Älterer Jahrgang
Über nationale Ranglisten startberechtigte Fechter (11)
Name | Vorname | Verein | Landesverband | Nation | |
---|---|---|---|---|---|
Mielke | Lisa Marie | Fechtzentrum Berlin | D(N) | ||
Boxheimer | Sonja | Eintracht Frankfurt | D(N) | ||
Bienefeld | Maya | Fechtzentrum Solingen | D(N) | ||
Amian | Laura | TSV Bayer 04 Leverkusen | D(N) | ||
Gonano | Juna | TSV Bayer 04 Leverkusen | D(N) | ||
Lützenkirchen | Lina | TSV Bayer 04 Leverkusen | D(N) | ||
Marx | Charlotte | Fechterring Hochwald | D(N) | ||
Löhler | Lilli | Elmshorner MTV | D(N) | ||
Tomic | Mariella | Heidenheimer SB | D(N) | ||
Amler | Annika | TSF Ditzingen | D(N) | ||
Kleuker | Dan | TSF Ditzingen | D(N) |
Über regionale Ranglisten startberechtigte Fechter (39)
Name | Vorname | Verein | Landesverband | Nation | |
---|---|---|---|---|---|
Brückner | Johanna | FC Berlin Südwest | D(R) | ||
Röller | Jade | FC Berlin Südwest | D(R) | ||
Jacobs Leon | Maria Isabella | OSC Berlin | D(R) | ||
Ninin | Serafina | OSC Berlin | D(R) | ||
Kurlus | Carina Kim | TSV Berlin-Wittenau | D(R) | ||
Breunig | Katja | FC Hardheim-Höpfingen | D(R) | ||
Rank | Marie Leonore | FS Pforzheim | D(R) | ||
Zwicker | Isabella | FC Konstanz | D(R) | ||
Pfaadt | Katharina | SV Waldkirch | D(R) | ||
Gajdzik | Eileen | TSV Oberammergau | D(R) | ||
Behrens | Maike | TV Augsburg | D(R) | ||
Lichtl | Darlene | Eintracht Frankfurt | D(R) | ||
Röhrig | Felicitas | FC Kassel | D(R) | ||
Dörr | Mailin | FC Offenbach | D(R) | ||
Steiner | Greta | FC Offenbach | D(R) | ||
Scholz | Kira | SSG Bensheim | D(R) | ||
Borghs | Louise | EFG Essen | D(R) | ||
Maaßen | Alice | Fecht Club Krefeld | D(R) | ||
Tuttla | Jennifer | Fecht Club Krefeld | D(R) | ||
Secer | Lara | Fechtzentrum Solingen | D(R) | ||
Kail | Alexia | MTV Braunschweig | D(R) | ||
Kraft | Ella | MTV Braunschweig | D(R) | ||
Middendorf | Klara | Osnabrücker SC | D(R) | ||
Wall | Loreley Thais | Elmshorner MTV | D(R) | ||
Ehlers | Lisanne | SC Itzehoe | D(R) | ||
Naumann | Josy | FC Leipzig | D(R) | ||
Röseler | Josie | FC Leipzig | D(R) | ||
Oberender | Yara | FC Oelsnitz | D(R) | ||
Walther | Kimberly | FSV Görlitz | D(R) | ||
Göhring | Marlene | PSV Weimar | D(R) | ||
Maier | Mara | FSG Warendorf | D(R) | ||
Stripp | Marla | TSC Eintr. Dortmund | D(R) | ||
Palz | Franziska | TV Neheim | D(R) | ||
Lämmler | Charis | TG Schwenningen | D(R) | ||
Pahlow | Johanna | TG Schwenningen | D(R) | ||
Klaus | Emiliy | TSF Ditzingen | D(R) | ||
Wirth | Emilia | TSF Ditzingen | D(R) | ||
Armbruster | Lena | TSV Pliezhausen | D(R) | ||
Lang | Fabienne | VFL Kirchheim | D(R) |
Über regionale Ranglisten startberechtigte Nachrücker (5)
Name | Vorname | Verein | Landesverband | Nation | |
---|---|---|---|---|---|
Helmrath | Emilia | OSC Berlin | S(R) | ||
Kusche | Amelie | TV Haueneberstein | S(R) | ||
Acalski | Maja | MTV Braunschweig | S(R) | ||
Arbogast | Mia | MTV Braunschweig | S(R) | ||
Zimmermann | Judith Alexandra | FC Leipzig | S(R) |
Abgemeldete Fechter (1)
Name | Vorname | Verein | Landesverband | Nation | |
---|---|---|---|---|---|
Schmid | Leonie | Heidenheimer SB | C |