Herrenflorett Einzel, älterer Jahrgang
Über Regionallisten startberechtigte Fechter
Name | Vorname | Verein | Landesverband | Nation | |
---|---|---|---|---|---|
KLIEM | Lennart | FC Berlin Südwest | BE | L | |
PUST | Moritz | SC Berlin | BE | L | |
SEMPER | Leonard | SC Berlin | BE | L | |
RIEGER | Laurenz | Mannheimer FC | BN | L | |
BOROWIAK | Arwen | FC Tauberbischofsheim | BN | L | |
FAUL | Paul-Luca | FC Tauberbischofsheim | BN | L | |
LAMMER | Tim-Lorenz | FC Tauberbischofsheim | BN | L | |
SEE | Benedikt | FC Tauberbischofsheim | BN | L | |
WEINIG | Luis | FC Tauberbischofsheim | BN | L | |
WILLIAMS | David | FC Tauberbischofsheim | BN | L | |
EIDENMÜLLER | Aaron | TSG Weinheim | BN | L | |
ARNDT | Florian | SV Lok Pritzwalk | BR | L | |
MÜLLER | Leonard Gregor | TV Lahr | BS | L | |
GRIENINGER | Leon | TV Villingen | BS | L | |
BENDERS | Florian | TV Feldkirchen | BY | L | |
FISCHER | Patrick | FC Jengen | BY | L | |
WEBER | Lukas | TSV Lauf | BY | L | |
BREM | Josef | KTF Luitpold München | BY | L | |
EICHENBERG | Maximilian | TSV Neu-Ulm | BY | L | |
KIBIK | Christian | TSV Neu-Ulm | BY | L | |
MIEßLER | Moritz | FC Bremen-Nord | HB | L | |
ARNOLD | Yannick | TG Dörnigheim | HE | L | |
FROHWEIN | Moritz | TG Dörnigheim | HE | L | |
KAIB | Simon | TG Dörnigheim | HE | L | |
ROSSI | Lorenzo | TFC Hanau | HE | L | |
KATO | Reise Thomas | SKG Oberhöchstadt | HE | L | |
STERNBERG | Jacob | TB Hamburg-Eilbeck | HH | L | |
BARTELS | Julius | FG Schwerin | MV | L | |
BECKER | Constantin | OFC Bonn | NR | L | |
BRAUN | Noah | OFC Bonn | NR | L | |
LIEBSCHER | David | OFC Bonn | NR | L | |
SCHMITZ | Tom | OFC Bonn | NR | L | |
STRÄTZ | Finn | OFC Bonn | NR | L | |
RIDDER | Norwin | Dürener FK | NR | L | |
LAUB | Severin | Eintracht Duisburg | NR | L | |
BECKER | Luca Federico | ETUF Essen | NR | L | |
LÖWECKE | Malte | ETUF Essen | NR | L | |
FABINGER | Nils | FC Moers | NR | L | |
HEUSER | Fabian | FC Moers | NR | L | |
RAFALZYK | Valentin | Fechtclub Soltau | NS | L | |
OTTO | Fritz Henry | ASC Göttingen | NS | L | |
LENSCHOW | Nick-Malte | MTV Soltau | NS | L | |
BROSCHE | Tilman | Dresdener FC | SN | L | |
LENK | Hendrik Dion | Dresdener FC | SN | L | |
FRANKE | Eric Pascal | Fechtclub Radebeul | SN | L | |
KRAWCZYK | Maximilian | SV Chemie Rodleben | ST | L | |
ROTHE | Christian | MTV Mainz | SW | L | |
EULENBURG | Julian | TGM Mainz-Gonsenheim | SW | L | |
LOESCHE | Teo | FSC Jena | TH | L | |
WIEFEL | Cedric | FSC Jena | TH | L | |
HÜSING | Jonas | TB Burgsteinfurt | WE | L | |
MENZEL | Toni | TB Burgsteinfurt | WE | L | |
ZU RHEIN VON BLEUL | Alexander | TB Burgsteinfurt | WE | L | |
LEWEJOHANN | Luca Janik | FG TG Münster | WE | L | |
DING | Tobias | TG Biberach | WÜ | L | |
VOGEL | Marcel | VFL Kirchheim | WÜ | L | |
SELIM | Can | SC Korb | WÜ | L | |
VOLLMER | Vincent | SC Korb | WÜ | L | |
HELLMUND | Vincent | PSV Stuttgart | WÜ | L | |
MÄRKLE | Felix | PSV Stuttgart | WÜ | L |
Startberechtigte Nachrücker
Name | Vorname | Verein | Landesverband | Nation | |
---|---|---|---|---|---|
MENSCHIK | Paul | FC Berlin Südwest | BE | NR | |
SÖLLNER | Tilman | OSC Potsdam | BR | NR | |
BECKMANN | Max | FC Bremen-Nord | HB | NR | |
HASCHE | Valentin | FS TV Langen | HE | NR | |
LEIDHOLDT | Levin | Chemnitzer PSV | SN | NR | |
ALTENDORF | Andreas | FG Merseburger Raben | ST | NR |
Fechter in der Warteliste
Name | Vorname | Verein | Landesverband | Nation | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | VOGT | Till | MTV Stuttgart | WÜ | W | |
2 | MARX | Oskar | Wilhelmshavener SC Fr. | NS | W | |
3 | BRAUN | Eduard Robert | TV Lahr | BS | W | |
4 | STIER | Franz | FSC Jena | TH | W | |
5 | MARCINIAK | Moritz | FC Bremen-Nord | HB | W | |
6 | BLOECK | Daniel | FC Grunewald | BE | W | |
7 | MUSCHE | Paul | USC Magdeburg | ST | W | |
8 | SCHELBERT | Lennart | SKG Oberhöchstadt | HE | W | |
9 | BARENTIEN | Simon | TV Haueneberstein | BS | W | |
10 | GRANERT | Johannes | Einheit Altenburg | TH | W | |
11 | MEYER | Jasper | FC Bremen-Nord | HB | W | |
12 | HUTH | Pascal | FG Merseburger Raben | ST | W | |
13 | SCHULZ-ANDRÉ | Pascal | TV Haueneberstein | BS | W | |
14 | FLÖRICKE | Ben | TUS Osterburg Weida | TH | W | |
15 | PETERS | Bodo | FG Merseburger Raben | ST | W | |
16 | RADLER | Luca | USC Magdeburg | ST | W |