Damenflorett Mannschaft

Platzierungen Teams
Platz Name Fechter Verein Nation
1 Baden-Nord DERPA, Katharina
SPECHT, Melanie
HOHENADEL, Celia
PONGRATZ, Nora
Baden-Nord
2 Bayern I STASCHEK, Svenja
KOTHIERINGER, Anna Sophie
RUCK, Sabina
HAMBURG, Jennifer
Bayern
3 Westfalen I MIRUT, Sandra
SCHÄFER, Nadine
BRAUNE, Kathrin
KATKAY, Sinem Dicle
Westfalen
4 Hessen I PHILIPP, Angelina
GRÖNINGER, Malina
JUNGK, Aliya
BERGEMANN, Karen
Hessen
5 Berlin I STUTZKE, Lena
AMMER, Lucy
HARTMANN, Leonie
REICH, Nina
Berlin
6 Nordrhein I KRAFT, Paula
RUERS, Merle
WIESE, Vivien
RÜBENER, Lina
Nordrhein
7 Brandenburg KRAUSE, Angelina-Noelle
KAERGEL, Alina
HOLLAX, Ira Kristin
LAMPERT, Charlotte
Brandenburg
8 Schleswig-Holstein RÖPKE, Greta
DRESCHER, Lea Sophie
GODAU, Frauke
Schleswig-Holstein
9 Sachsen I LINDNER, Isabella
HEINRICH-LINDNER, Charlotte
VOGEL, Leona
GROLLMISCH, Felicitas
Sachsen
10 Nordrhein II KLOCKHAUS, Emily
BERGMANN, Lara Emma
PACHMANN, Celine
STIEREN, Merle
Nordrhein
11 Württemberg I KAPPEL, Lea
VOGEL, Greta
HÖRDT, Lea Maria
ÖTTL, Lea
Württemberg
12 Sachsen-Anhalt I MANN, Agnes
BALLE, Jennifer
BECKER, Lilly Quilene
MATTHIES, Andrea
Sachsen-Anhalt
13 Sachsen II SZAKACS, Elaine
LIPPOLD, Emma
GRÖBLEHNER, Marie
SCHALLER, Cora Elisabeth
Sachsen
14 Hamburg MAUL, Xenia
MOSA, Maike
MOSA, Nike
FUEST, Marie
Hamburg
15 Württemberg II HÜGEL, Lilli
CIGANKOVA, Carolina
HERSCHLEIN, Pia
KIECKBUSCH, Mirjam
Württemberg
16 Thüringen MÜLLER, Emilie
HÖNNGER, Isabelle Salome
GÖTZE, Luzie
PETERSEN, Jara-Sophie
Thüringen
17 Westfalen II ADRIAN, Maria
WOJCIK, Laetitia
WENDEL, Michaela
REISEWITZ, Isabell Maria
Westfalen
18 Nordrhein III REIMELT, Stina
RICKEN, Lisa
BÄTZ, Liliane
MANG, Katharina
Nordrhein
19 Baden-Süd BIPPES, Annaluise
LEIER, Myléne
WENGLEIN, Amelie
Baden-Süd
20 Niedersachsen VOSKUHL, Georgina
TERLUTTER, Uta
DÜNKEL, Gesa
Niedersachsen
21 Bayern II TSOGIDIS, Melina
KIEßLING, Sophia
VON CANSTEIN, Adeline
BLESSING, Laura
Bayern
22 sachsen III ROTH, Lucy
ZIEPEL, Clarissa
WOLF, Alina-Sophie
SIBILLA, Hannah
Sachsen
23 Sachsen-Anhalt II MEISTER, Henriette
BÖTTGER, Sonja
FIEDLER, Victoria
HEINEMANN, Lara
Sachsen-Anhalt
24 Berlin II KÖPP, Johanna
BABAJANYAN, Helen
ALT, Annette
Berlin
25 Baden-Süd II GETTO, Arielle
GETTO, Aline
BUCHHOLZ, Lilly Marie
Baden-Süd