Herrenflorett Mannschaft

Startende Teams
Setzung Name Anwesende Fechter Verein Nation
1 Nordrhein I BRAUN, Noah
LIEBSCHER, David
FABINGER, Nils
LAUB, Severin
Nordrhein
2 Baden-Nord I BOROWIAK, Arwen
FAUL, Paul-Luca
WILLIAMS, David
RIEGER, Laurenz
Baden-Nord
3 Sachsen I WOLF, Patrick
FAßMANN, Moritz
HÄßLER, Arwed
LENK, Hendrik Dion
Sachsen
3 Berlin I SEMPER, Leonard
PUST, Moritz
KLIEM, Lennart
HELM, Leander
Berlin
5 Baden-Nord II SEE, Benedikt
WEINIG, Luis
GRÖTEKE, Sebastiano
SEMBACH, Philipp
Baden-Nord
6 Württemberg I DING, Tobias
MÄRKLE, Felix
HELLMUND, Vincent
VOLLMER, Vincent
Württemberg
7 Westfalen I LEWEJOHANN, Luca Janik
ARNDT, Justin
HEGGE, Maurus
VELLMANNS, Leonard
Westfalen
8 Berlin 2 MENSCHIK, Paul
NERLING, Hannes
PERING, Julius
GRUN, Nils
Berlin
9 Thüringen II ZACHER, Niklas
ZAGORNIK, Lucas
SZUMODALSKY, Emil
GERLACH, Hannes
Thüringen
10 Hessen I FROHWEIN, Moritz
KAIB, Simon
ROSSI, Lorenzo
ARNOLD, Yannick
Hessen
11 Mecklenburg-Vorpommern BARTELS, Julius
REHDA, Felix
BRINKMANN, Ole
Mecklenburg-Vorpommern
12 Sachsen II BROSCHE, Tilman
FRANKE, Eric Pascal
LEIDHOLDT, Levin
MACHETANZ, Jasper
Sachsen
12 Bayern I MEIER, Bernhard
NEEB, Jakob
ASK, Henri
WEIß, Rene
Bayern
14 Baden-Süd GRIENINGER, Leon
MÜLLER, Leonard Gregor
HUBER, Felix
WAGSCHAL, Marc
Baden-Süd
14 Westfalen II MENZEL, Toni
GHRAIRI, Tarek
HÜSING, Jonas
ZU RHEIN VON BLEUL, Alexander
Westfalen
16 Württemberg II BRELL, Noah
MAIER, Felix Anton
CURIC, Dominik
RUST, Sven
Württemberg
17 Bayern II EICHENBERG, Maximilian
BREM, Josef
FISCHER, Patrick
SCHWICK, Carlo
Bayern
17 Nordrhein II KARAISKAS, Maximilian
GARUS, Niklas-Finley
SEEMANN, Felix
WEIMAR, Daniel
Nordrhein
17 Nordrhein III STRÄTZ, Finn
SCHMITZ, Tom
BECKER, Constantin
HEUSER, Fabian
Nordrhein
20 Thüringen I LOESCHE, Teo
WIEFEL, Cedric
STIER, Franz
GRANERT, Johannes
Thüringen
21 Hessen II HALLINGER, Lorenz
FRIESEN, Lukas
SCHÖSE, Philipp
FEUSTEL, Ben
Hessen
21 Sachsen-Anhalt I KRAWCZYK, Maximilian
MUSCHE, Paul
ALTENDORF, Andreas
HUTH, Pascal
Sachsen-Anhalt
23 Hamburg SCHMID, Andreas
GUTHÖHRLEIN, Fabian
STERNBERG, Jacob
Hamburg
24 Sachsen-Anhalt II PETERS, Bodo
SCHMIDT, Friedrich
HEIDE, Tim
SCHMIDT, Richard
Sachsen-Anhalt
25 Bremen BECKMANN, Max
MIEßLER, Moritz
MARCINIAK, Moritz
MEYER, Jasper
25 Bayern III WEBER, Lukas
KIBIK, Christian
DEMIR, Enis
Bayern
27 Bremen II WASSENAAR, Luis
Dubischer, Julian
Willems, Tom
28 Niedersachsen OTTO, Fritz Henry
JAHN, Noel
Larsen, Hendrik
Niedersachsen