Herrenflorett Mannschaft

28 / 29 Teams anwesend

Startberechtigte Teams
Name Fechter Verein Nation
Berlin 2 MENSCHIK, Paul
NERLING, Hannes
PERING, Julius
GRUN, Nils
Berlin
Berlin I SEMPER, Leonard
PUST, Moritz
KLIEM, Lennart
HELM, Leander
Berlin
Baden-Nord I BOROWIAK, Arwen
FAUL, Paul-Luca
WILLIAMS, David
RIEGER, Laurenz
Baden-Nord
Baden-Nord II SEE, Benedikt
WEINIG, Luis
GRÖTEKE, Sebastiano
SEMBACH, Philipp
Baden-Nord
Bremen II WASSENAAR, Luis
Dubischer, Julian
Willems, Tom
Baden-Süd GRIENINGER, Leon
MÜLLER, Leonard Gregor
HUBER, Felix
WAGSCHAL, Marc
Baden-Süd
Bayern I MEIER, Bernhard
NEEB, Jakob
ASK, Henri
WEIß, Rene
Bayern
Bayern II EICHENBERG, Maximilian
BREM, Josef
FISCHER, Patrick
SCHWICK, Carlo
Bayern
Bayern III WEBER, Lukas
KIBIK, Christian
DEMIR, Enis
Bayern
Bremen BECKMANN, Max
MIEßLER, Moritz
MARCINIAK, Moritz
MEYER, Jasper
Hessen I FROHWEIN, Moritz
KAIB, Simon
ROSSI, Lorenzo
ARNOLD, Yannick
Hessen
Hessen II HALLINGER, Lorenz
FRIESEN, Lukas
SCHÖSE, Philipp
FEUSTEL, Ben
Hessen
Hamburg SCHMID, Andreas
GUTHÖHRLEIN, Fabian
STERNBERG, Jacob
Hamburg
Mecklenburg-Vorpommern BARTELS, Julius
REHDA, Felix
BRINKMANN, Ole
Mecklenburg-Vorpommern
Nordrhein I BRAUN, Noah
LIEBSCHER, David
FABINGER, Nils
LAUB, Severin
Nordrhein
Nordrhein II KARAISKAS, Maximilian
GARUS, Niklas-Finley
SEEMANN, Felix
WEIMAR, Daniel
Nordrhein
Nordrhein III STRÄTZ, Finn
SCHMITZ, Tom
BECKER, Constantin
HEUSER, Fabian
Nordrhein
Niedersachsen OTTO, Fritz Henry
JAHN, Noel
Larsen, Hendrik
Niedersachsen
Niedersachsen II Niedersachsen
Sachsen I WOLF, Patrick
FAßMANN, Moritz
HÄßLER, Arwed
LENK, Hendrik Dion
Sachsen
Sachsen II BROSCHE, Tilman
FRANKE, Eric Pascal
LEIDHOLDT, Levin
MACHETANZ, Jasper
Sachsen
Sachsen-Anhalt I KRAWCZYK, Maximilian
MUSCHE, Paul
ALTENDORF, Andreas
HUTH, Pascal
Sachsen-Anhalt
Sachsen-Anhalt II PETERS, Bodo
SCHMIDT, Friedrich
HEIDE, Tim
SCHMIDT, Richard
Sachsen-Anhalt
Thüringen I LOESCHE, Teo
WIEFEL, Cedric
STIER, Franz
GRANERT, Johannes
Thüringen
Thüringen II ZACHER, Niklas
ZAGORNIK, Lucas
SZUMODALSKY, Emil
GERLACH, Hannes
Thüringen
Westfalen I LEWEJOHANN, Luca Janik
ARNDT, Justin
HEGGE, Maurus
VELLMANNS, Leonard
Westfalen
Westfalen II MENZEL, Toni
GHRAIRI, Tarek
HÜSING, Jonas
ZU RHEIN VON BLEUL, Alexander
Westfalen
Württemberg I DING, Tobias
MÄRKLE, Felix
HELLMUND, Vincent
VOLLMER, Vincent
Württemberg
Württemberg II BRELL, Noah
MAIER, Felix Anton
CURIC, Dominik
RUST, Sven
Württemberg