Herrenflorett Einzel, jüngerer Jahrgang
Über Regionallisten startberechtigte Fechter
Name | Vorname | Verein | Landesverband | Nation | |
---|---|---|---|---|---|
GRUN | Nils | SC Berlin | BE | L | |
NERLING | Hannes | SC Berlin | BE | L | |
HELM | Leander | Berliner FC | BE | L | |
GRÖTEKE | Sebastiano | Mannheimer FC | BN | L | |
LECOUR | Iven | FC Tauberbischofsheim | BN | L | |
WALTER | Lennard | FC Tauberbischofsheim | BN | L | |
SEMBACH | Philipp | TSG Weinheim | BN | L | |
MEUTZNER | Daniel | FSC Cottbus | BR | L | |
HUBER | Felix | TV Haueneberstein | BS | L | |
WAGSCHAL | Marc | TV Haueneberstein | BS | L | |
DEMIR | Enis | TSV Lauf | BY | L | |
ASK | Henri | KTF Luitpold München | BY | L | |
SCHWICK | Carlo | KTF Luitpold München | BY | L | |
MEIER | Bernhard | FS TG Würzburg | BY | L | |
NEEB | Jakob | FS TG Würzburg | BY | L | |
WEIß | Rene | FS TG Würzburg | BY | L | |
WASSENAAR | Luis | FV Bremen 1860 | HB | L | |
FEUSTEL | Ben | MTV Giessen | HE | L | |
VOLK | Thomas Martin | TV Neu Isenburg | HE | L | |
FRIESEN | Lukas | SKG Oberhöchstadt | HE | L | |
HALLINGER | Lorenz | SKG Oberhöchstadt | HE | L | |
SCHÖSE | Philipp | SKG Oberhöchstadt | HE | L | |
GUTHÖHRLEIN | Fabian | Walddörfer SV | HH | L | |
SCHMID | Andreas | Walddörfer SV | HH | L | |
BRINKMANN | Ole | FC Greifswald | MV | L | |
REHDA | Felix | FG Schwerin | MV | L | |
WINTER | Jens | OFC Bonn | NR | L | |
GARUS | Niklas-Finley | Dürener FK | NR | L | |
MÜLLER | Jaan | Dürener FK | NR | L | |
MÜTZE | Linus | DFC Düsseldorf | NR | L | |
VON BÜLOW | Ferdinand | DFC Düsseldorf | NR | L | |
KARAISKAS | Maximilian | ETUF Essen | NR | L | |
WEIMAR | Daniel | ETUF Essen | NR | L | |
SEEMANN | Felix | Remscheider SV | NR | L | |
JAHN | Noel | ASC Göttingen | NS | L | |
SCHILDT | Thorge | SV Munster | NS | L | |
LEONHARDT | Jona | Wilhelmshavener SC Fr. | NS | L | |
FRÖHLICH | Moritz | HFC Lübeck | SH | L | |
MACHETANZ | Jasper | Dresdener FC | SN | L | |
WOLF | Patrick | Fechtclub Radebeul | SN | L | |
FAßMANN | Moritz | FC Schkeuditz | SN | L | |
SCHMIDT | Friedrich | USC Magdeburg | ST | L | |
SCHMAHL | Jan-Miguel | VT Zweibrücken | SW | L | |
SZUMODALSKY | Emil | FSC Jena | TH | L | |
ZACHER | Niklas | TUS Osterburg Weida | TH | L | |
GHRAIRI | Tarek | TB Burgsteinfurt | WE | L | |
HEGGE | Maurus | FG TG Münster | WE | L | |
ARNDT | Justin | Quernheimer FC | WE | L | |
WETZLAR | Mattis | Quernheimer FC | WE | L | |
MAIER | Felix Anton | TV Cannstatt | WÜ | L | |
PENZ | Leonard | TV Cannstatt | WÜ | L | |
FRÜHOLZ | Marlon | Heidenheimer SB | WÜ | L | |
RUST | Sven | Heidenheimer SB | WÜ | L | |
BRELL | Noah | SC Korb | WÜ | L | |
CURIC | Dominik | PSV Stuttgart | WÜ | L |
Startberechtigte Nachrücker
Name | Vorname | Verein | Landesverband | Nation | |
---|---|---|---|---|---|
DITHMAR | Benjamin | TSV Berlin-Wittenau | BE | NR | |
PERING | Julius | TSV Berlin-Wittenau | BE | NR | |
VON GOTTBERG | Leander | PFC Potsdam | BR | NR | |
HEIMANN | Paul | TV Haueneberstein | BS | NR | |
KRÄMER | Phil | HFC Bremen | HB | NR | |
HÄßLER | Arwed | FC Schkeuditz | SN | NR | |
HEIDE | Tim | Fechtcentrum Halle | ST | NR | |
SCHMIDT | Richard | USC Magdeburg | ST | NR | |
ZAGORNIK | Lucas | FSC Jena | TH | NR | |
VELLMANNS | Leonard | FG TG Münster | WE | NR | |
BAUER | Paul | SC Korb | WÜ | NR |
Fechter in der Warteliste
Name | Vorname | Verein | Landesverband | Nation | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SCHMITZ-HÜBSCH | Gregor | Fechtclub Radebeul | SN | W | |
2 | NOTHELFER | Janik | Heidenheimer SB | WÜ | W | |
3 | MARTINI | Tim | FS Geisingen | BS | W | |
4 | GERLACH | Hannes | FSC Jena | TH | W | |
5 | GRUND | Toni | FC Schkeuditz | SN | W | |
6 | NOWAK | Hannes | Fechtclub Radebeul | SN | W | |
7 | DOYSCHER | Vincent | Fechtclub Radebeul | SN | W |