RBJSS RIDZENE RBJSS RIDZENE
Landesverband
Nation


Bisheriger Turnierverlauf

Anwesenheit Setzung Name Nation Platzierung
3 3
4 10

Vorrunde
Runde Nr. 3 Bahn 3 Beginn: So., 10.12.2023 13:00 Obmann: Peter Brigola
Name Verein Landesverband 1 2 3 4 5 V/M TD Diff
1 V5 D4 V5 V5 0.75 19 10
Salzburg 2 D4 D2 V5 V5 0.5 16 2
Niederösterreich 3 V5 V5 V5 V5 1 20 8
Niederösterreich 4 D0 D2 D2 V5 0.25 9 -9
5 D0 D2 D4 D3 0 9 -11
Gefechte
1 V5 D4
2 V5 D2
3 D0 V5
4 D2 V5
5 D3 V5
6 D4 V5
7 V5 D2
8 D0 V5
9 V5 D4
10 D2 V5



Runde Nr. 4 Bahn 4 Beginn: So., 10.12.2023 13:00 Obmann: Simon Eckerstorfer
Name Verein Landesverband 1 2 3 4 5 V/M TD Diff
Salzburg 1 D3 D1 V5 D0 0.25 9 -7
Niederösterreich 2 V5 V5 V5 V5 1 20 14
3 V5 D1 V5 D3 0.5 14 3
4 D1 D1 D0 D2 0 4 -16
5 V5 D1 V5 V5 0.75 16 6
Gefechte
1 D3 V5
2 V5 D0
3 V5 D0
4 V5 D1
5 V5 D2
6 D1 V5
7 V5 D1
8 D1 V5
9 D3 V5
10 D1 V5




Zwischenrunde
Runde Nr. 1 Bahn 1 Beginn: So., 10.12.2023 14:15 Obmann: Simon Eckerstorfer
Name Verein Landesverband 1 2 3 4 5 6 V/M TD Diff
Wien 1 V5 D2 V5 V5 V5 0.8 22 6
Niederösterreich 2 D4 D4 V5 V5 D4 0.4 22 6
Niederösterreich 3 V5 V5 V5 V5 V5 1 25 15
4 D2 D0 D0 V5 D1 0.2 8 -16
5 D4 D1 D0 D4 D4 0 13 -12
6 D1 V5 D4 V5 V5 0.6 20 1
Gefechte
1 V5 D4
2 V5 D4
3 D4 V5
4 D4 V5
5 V5 D2
6 V5 D1
7 V5 D1
8 V5 D2
9 D0 V5
10 V5 D1
11 D0 V5
12 V5 D4
13 D4 V5
14 V5 D0
15 V5 D4



Runde Nr. 2 Bahn 2 Beginn: So., 10.12.2023 14:15 Obmann: Niklas Planckh
Name Verein Landesverband 1 2 3 4 5 6 V/M TD Diff
1 D0 D4 V5 V5 V5 0.6 19 3
2 V5 V5 D2 V5 V5 0.8 22 8
3 V5 D3 D2 V5 V5 0.6 20 6
4 D2 V5 V5 V5 V5 0.8 22 11
5 D3 D4 D0 D1 V5 0.2 13 -8
6 D1 D2 D0 D1 D1 0 5 -20
Gefechte
1 D0 V5
2 V5 D1
3 V5 D3
4 V5 D1
5 V5 D4
6 D1 V5
7 V5 D4
8 V5 D2
9 D0 V5
10 V5 D1
11 V5 D2
12 V5 D0
13 D3 V5
14 D2 V5
15 D2 V5




A16
V15 D14
Bahn 2
Beginn: 15:30
Obmann: Dimitrije Bugarin
D7 V15
Bahn 1
Beginn: 15:40
Obmann: Peter Somoskeoy

A8
D12 V15
Bahn 3
Beginn: 16:30
Obmann: Simon Eckerstorfer

A4
V15 D5
Bahn 1
Beginn: 16:30
Obmann: Niklas Planckh


Anwesenheit Setzung Name Nation Platzierung
2 3

Vorrunde
Runde Nr. 3 Bahn 3 Beginn: So., 10.12.2023 14:30 Obmann: Tobias Steininger
Name Verein Landesverband 1 2 3 4 5 V/M TD Diff
Steiermark 1 V5 V5 V5 D1 0.75 16 8
Niederösterreich 2 D1 D0 D3 D0 0 4 -16
Steiermark 3 D1 V5 V5 D2 0.5 13 1
4 D1 V5 D2 D1 0.25 9 -9
5 V5 V5 V5 V5 1 20 16
Gefechte
1 V5 D1
2 V5 D2
3 V5 D1
4 D0 V5
5 V5 D1
6 V5 D1
7 D0 V5
8 D1 V5
9 D2 V5
10 V5 D3




Zwischenrunde
Runde Nr. 1 Bahn 5 Beginn: So., 10.12.2023 14:45 Obmann: Peter Brigola
Name Verein Landesverband 1 2 3 4 5 V/M TD Diff
Wien 1 V5 V5 V5 D2 0.75 17 6
Steiermark 2 D4 V5 V5 D1 0.5 15 3
3 D0 D1 V5 D2 0.25 8 -10
Steiermark 4 D2 D1 D3 D2 0 8 -12
5 V5 V5 V5 V5 1 20 13
Gefechte
1 V5 D4
2 V5 D3
3 V5 D2
4 V5 D1
5 V5 D2
6 V5 D0
7 D1 V5
8 D2 V5
9 D2 V5
10 D1 V5




A16
Beginn:
Obmann:

A8
V15 D13
Bahn 2
Beginn: 16:00
Obmann: Peter Brigola

A4
D8 V15
Bahn 8
Beginn: 16:00
Obmann: Dimitrije Bugarin